156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19

fond-antirak44@rambler.ru



Новости фонда

04.06.2023

Фотосессия - весна в городе

В 2023 году Антираковый фонд решил создать фотопроект для женщин из группы «Женское здоровье». Фотосессии пройдут 4 раза в год: зимой, весной, летом и осенью. Одна из задач проекта — поднятие самооценки, принятия себя и возможности увидеть свою другую сторону, почувствовать себя по-другому. Время от времени каждой женщине нужно напомнить, насколько она красива сама по себе, независимо от общепринятых шаблонов. Напоминание о собственной уникальной красоте помогает любой женщине расправить крылья и вдохнуть полной грудью.

Фото останутся на память всем участницам проекта, а в конце года из этих фотографий будет создан фотокалендарь на 2024 год.

Напомним, что в конце зимы прошла зимняя фотосессия в парке «Берендеевка»: Фото зима


В конце мая темой фотографий была – «Весна в городе».

Весна — удивительное время, когда природа оживает, весеннее буйство красок, текстур и света вдохновляет. Весна одевает мир в новые, яркие и красивые одежды! Она дурманит всех нас своими первыми, едва уловимыми ароматами расцвета цветущего мира.

Фотограф Александр Квинта показал женщинам их истинную красоту с помощью серии фотографий и придал им уверенность в себе и собственной красоте. Фотосессия как терапия — доверительное общение фотографа и героини, в котором важен не только результат, но и сам процесс. 

Работа с вами зарядила и дала тот самый волшебный толчок, а самое главное, это взгляд внутрь себя. Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту!

Отдельная благодарность Малайевой Наталии за макияж для каждой девушки, красивые букеты и потрясающие венки к нашей съемке.

Видео со съемок: Видео весна

Фотограф Александр Квинта: Ссылка в Контакте