156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19

fond-antirak44@rambler.ru



Новости фонда

05.09.2018

С благодарностью к благотворителям

 

Ежегодно 5 сентября, по решению Генеральной Ассамблеи ООН  проводится Международный день благотворительности. Цель дня – привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц , поощрение их работы и мобилизация людей, общественных организаций для участия в волонтерской и благотворительной деятельности.

Антираковый фонд благодарит сегодня всех тех, кто остаётся верным традициям  предпринимателей  и простых людей в проявлении милосердия, меценатства и благотворительности, кто помогает антираковому фонду «Пока беда не коснулась всех» в реализации программ помощи онкологическим больным, создании условий их лечения.

Вариантов помощи много – можно жертвовать деньги, вне зависимости от размера, материалы, работу, а можно отдавать свое время, энергию, творчество, что делают волонтеры во всех муниципальных образованиях.

Трудно назвать всех, кто тем или иным образом оказывает поддержку фонду, а значит нуждающимся в помощи людям. Ценна и полезна помощь всех в любой форме в любое время. Главное понимать, что помогать другим – не бремя, а счастье. Благие дела помогают ценить жизнь и чувствовать полезными и востребованными в обществе.