156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19

fond-antirak44@rambler.ru



Новости фонда

05.02.2018

Привлечь внимание людей

4 февраля в воскресенье в связи с Международным днем борьбы с онкологическими заболеваниями, проходившим под лозунгом «Мы можем! Я могу!»  в ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «РИО», ТЦ «Галерея» по инициативе Костромского  областного антиракового благотворительного фонда  «Пока беда не коснулась всех» прошла социальная акция. Цель акции — привлечь внимание людей к этой глобальной проблеме, к своему здоровью и здоровью близких, к оказанию помощи онкологическим больным.

Привлечь внимание людей

Волонтеры движения «Женское здоровье» в Костроме Кучерявая Ирина, Юрасова Надежда, Медкова Любовь, Панфилова Рамзия, Каськун Валентина Унтилова Нина раздали жителям и гостям города информационные листовки фонда и брошюры в помощь женщинам, направленные на разъяснение правды о раке, побеседовали с женщинами о значении профилактических мер и ранней профилактики. Несмотря на боязнь слышать и говорить об этой болезни, люди интересовались этой темой и задавали вопросы волонтерам.

Привлечь внимание людей

Антираковый фонд благодарит за содействие в проведении акции генерального директора ООО «ОЛАКС» Анисимова О.С., управляющую торгово-развлекательным центром «РИО» Клинсон Г.В., директора ООО «ГлобалСтройПодряд» Губжева А.Х. и призывает земляков позаботиться о своем здоровье и внести посильный вклад в благое дело помощи онкологическим больным.