156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19

fond-antirak44@rambler.ru



Новости фонда

02.04.2023

Посещение творческой мастерской «Воображение»

01 апреля участницы группы «Женское здоровье» побывали в гостях у творческой мастерской «Воображение». Находится это место в центральной части города Кострома. Работники студии провели для женщин групповой мастер-класс по лепке из глины.

Лепка из глины — это не только интереснейшее творческое занятие, которое может превратиться в любимое хобби, но еще и способ сбросить накопившуюся отрицательную энергию, снять напряжение, расслабиться, получить массу положительных эмоций.

Глина — благодарный материал, процесс лепки увлекательный, не такой сложный, как кажется на первый взгляд, но полный хитростей и требующий определенных навыков. Мастера Семен и Ксения — отличные учителя, под их чутким руководством из куска глины появились уникальные изделия – тарелочки с символикой Антиракового фонда, изготовленные руками женщин, которые останутся на долгую память.

Уютная и дружелюбная атмосфера мастерской позволила женщинам немного забыть о повседневных заботах и немного окунуться в мир творчества.


Благодарим творческую мастерскую «Воображение» и его сотрудников за организацию и проведение группового мастер-класса! Желаем вам успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и сил для их воплощения! 

Воображение творческая мастерская: https://vk.com/voobrazhenie2827