156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19

fond-antirak44@rambler.ru



Новости фонда

02.12.2022

Посещение концерта в Филармонии

28 ноября участницы программы «Женское здоровье» побывали на концерте в Государственной филармонии. В Большом зале филармонии Костромской государственный оркестр народных инструментов отметил 29-й день рождения.

В этом году в программу «С днем рождения, оркестр!» включена самая разнообразная палитра инструментальных и вокальных композиций. Гостьи услышали народные песни, песни советской эстрады, мелодии из фильмов, сочинения классиков. «Если бы земля умела говорить», «Добрый вечер» из к/ф «Дайте жалобную книгу», «Гляжу в озера синие», «Музыка таинственного сада», «Офицерское братство» из к/ф «Сибирский цирюльник», «Офелия» из сюиты «В. Шекспир, Адажио из балета «Щелкунчик».

Все произведения блестяще исполнил Костромской государственный оркестр народных инструментов. Каждую из партий специально под свой оркестр переложил его бессменный руководитель Владимир Иванович Сорожкин.


Огромная благодарность Государственной филармонии Костромской области за предоставленную возможность побывать на таком замечательном концерте!

Сайт Государственной филармонии: https://www.kosphil.ru/