Реализации именно этой цели были посвящены встречи, прошедшие в середине марта в ряде пациентских объединений программы «Женское здоровье».
Участницы группы взаимопомощи «Сильные духом»из г. Шарьи посетили местный храм.
Участницы группы «Вдохновение» (Кострома) на встрече в Костромской областной универсальной научной библиотеке обсудили особенности работы групп взаимопомощи, познакомились с новыми ее членами.
Представительницы группы «Анастасия» (Кострома) побывали на концерте творческих коллективов МБУК «Центр народной культуры«Традиция»» поселка Караваево , где познакомились с творчеством фольклорного ансамбля «Каравай», участницами которого являются и члены группы. А потом было знакомство с удивительными работами в стиле «пэчворк» Ирины Александровны Савельевой, обсуждение рабочих моментов и живое, неформальное общение.